Matchs à venir

 17/11 Futsal
Caluire-et-Cuire
15:00
Plaisance AS
D2
Stade Toulousain FA²
15:00
Cergy-Pontoise
Champ.
 17/11 Futsal
Toulouse Métropole FC
16:00
Vénissieux
D2
 17/11 Handball
Rodez
18:00
Tournefeuille HB
N2F
Entente Toulouse PT
18:00
Ch. fous Colomiers
Fém.
TBHC Bélougas
19:30
Limoges
D2
 17/11 Football
AS Portet CR
20:30
Metz
N2F
 17/11 Handball
AS L’Union HB
20:30
FENIX Toulouse HB²
N2M
 17/11 Handball
Lège-Cap-Ferret
20:30
Castanet RA HB
N2F
 17/11 Handball
Entente TUC-Balma
21:00
Limoges²
N3M
 17/11 Handball
Tournefeuille HB
21:00
Bordeaux
N3M
Aubagne
reporté
TRHC Hocklines
CdFm - 32e
Thiez (Cluses)
reporté
Ch. fous Colomiers
CdFm - 32e
 18/11 Football
Toulouse FC
13:00
Grenoble
D2F
Entente Toulouse PT
13:30
Ch. fous Colomiers
Fém.
 18/11 Volley
Niort
14:00
Volley Balma Quint-F.
N2F
 18/11 Handball
Narbonne
14:00
Toulouse FH
N1F
 18/11 Football
Saint-Orens FC
14:30
Sète
CdF - 128e
 18/11 Volley
Puygouzon Castelnau-de-L.
15:00
AS L’Union VB
N2F
 18/11 Volley
US Ramonville
15:00
Lescar
N3M
 18/11 Rugby XV
Romans-sur-Isère Valence
15:00
Avenir Castanéen
F1
 18/11 Rugby XV
Rieumes
15:00
FCTT Rugby
F2
 18/11 Rugby XV
Balma ORC
15:00
Casteljaloux
F2
 18/11 Rugby XV
Ent. Vallée du Girou XV
15:00
Gimont
F3
 18/11 Rugby XV
Saint-Sulpice-sur-Lèze
15:30
Blagnac Rugby
F1
 18/11 Rugby XV
Lombez Samatan
15:30
Tournefeuille Rugby
F2
 18/11 Rugby XV
Grenade
15:30
Coq Léguvinois
F3
 18/11 Volley
Arles
16:00
Spacer’s Toulouse²
N2M
 18/11 Volley
Clermont-l’Hérault
16:00
Volley Balma Quint-F.
N3M
 18/11 Handball
Rochechouart Saint-Junien
16:00
HBC Roques
N3M
 21/11 Handball
Nantes
20:30
FENIX Toulouse HB
LSL
 23/11 Volley
Spacer’s Toulouse
20:00
Nice
LAM
 24/11 Volley
Spacer’s Toulouse²
13:30
Sète²
N2M
 24/11 Futsal
ACCES
16:00
UJS Toulouse
D1
 24/11 Futsal
Plaisance AS
16:00
Toulouse Métropole FC
D2
 24/11 Football
Paris SG
17:00
Toulouse FC
L1
 24/11 Basket
Toulouse MB²
17:15
Rezé²
NF2
 24/11 Football
Trélissac
18:00
US Colomiers
N2
 24/11 Football
Mende
18:00
Blagnac FC
N3
 24/11 Football
Beaucaire
18:00
AS Muret
N3
 24/11 Rugby XV
Pau
18:00
Stade Toulousain
Top 14
 24/11 Handball
Toulouse FH
18:00
La Motte-Servolex
N1F
TRHC Hocklines²
18:00
La Teste-de-Buch
N2
Anglet²
18:00
Ch. fous Colomiers
N2
 24/11 Football
Balma SC
18:30
Rodez²
N3
 24/11 Football
Alès
19:00
Rodéo FC
N3
 24/11 Handball
Limoges²
19:00
Tournefeuille HB
N3M
 24/11 Basket
Tours
20:00
Toulouse BC
NM1
 24/11 Basket
Le Poinçonnet
20:00
Colomiers Basket
NF1
TRHC Hocklines
20:00
Vierzon
N1
 24/11 Handball
FENIX Toulouse HB²
20:15
Bègles
N2M
Valence
20:30
TBHC Bélougas
D2
 24/11 Basket
Gimont
20:30
Vacquiers Bouloc B.
NF3
 24/11 Handball
Poitiers
20:30
AS L’Union HB
N2M
 24/11 Handball
Clermont-Ferrand
20:30
Bruguières OC 31
N1F
 24/11 Handball
HBC Roques
21:00
Entente TUC-Balma
N3M
 24/11 Handball
Castanet RA HB
21:00
Rodez
N2F
 24/11 Handball
Tournefeuille HB
21:00
Cognac
N2F
 25/11 Rugby XIII
Toulouse Olympique É1
Palau-del-Vidre
É1
 25/11 Rugby XV
Tournefeuille Rugby
Rieumes
F2